Activity

Verantwortlich für Veranstaltungen und Förderprojekte.

 

Activity-Gruppe Lions Jahr 2017/2018:

Alter, Heinz – Tel. 06174-2930.20 (Büro) Vorsitz
E-Mail h.alter@altergmbh.de

Prechtel, Dr. Andreas – Tel. 06174-209680(Privat)
E-Mail Andreas.prechtel@fidelity.de

Wartenberg,Dr. Frank – Tel.: 06174-9680740 (Privat)
E-Mail mail@frank-wartenberg.de

Schaller, Dr.-Ing. Werner – Tel. 06174-23720 (Privat)
E-Mail W.Schaller1@gmx.de

Schmid, Dr. med. Hermann – Tel. 06174-21404 (Büro)
E-Mail hermann-schmid@t-online.de

Tharandt, Steffen – Tel. 06174-2939640 (Privat)
E-Mail stharandt@aol.com

Hubertus von Blomberg – Tel.: 0173-307 5447 (Mobil)
E-Mail: hblomberg@web.de

qua Amt:

Präsident  Unger, Dr. Jörg – Tel. 06174-9356007 (Privat)
E-Mail dr.unger@klinik-amelung.de

Schatzmeister Nino Huth – Tel. 06174-256617 (Privat)
E-Mail n.huth-ra@t-online.de

 

Activity-Gruppe Lions Jahr 2016/2017:

Alter, Heinz – Tel. 06174-2930.20 (Büro) Vorsitz
E-Mail h.alter@altergmbh.de

Prechtel, Dr. Andreas – Tel. 06174-209680(Privat)
E-Mail Andreas.prechtel@fidelity.de

Wartenberg,Dr. Frank – Tel.: 06174-9680740 (Privat)
E-Mail mail@frank-wartenberg.de

Schaller, Dr.-Ing. Werner – Tel. 06174-23720 (Privat)
E-Mail W.Schaller1@gmx.de

Schmid, Dr. med. Hermann – Tel. 06174-21404 (Büro)
E-Mail hermann-schmid@t-online.de

Tharandt, Steffen – Tel. 06174-2939640 (Privat)
E-Mail stharandt@aol.com

Unger, Dr. Jörg – Tel. 06174-9356007 (Privat)
E-Mail dr.unger@klinik-amelung.de

Hubertus von Blomberg – Tel.: 0173-307 5447 (Mobil)
E-Mail: hblomberg@web.de

qua Amt:

Präsident Stephan Huber – Tel.: 06174-935533 (Privat)
E-Mail: huberstephan@yahoo.de

Schatzmeister Nino Huth – Tel. 06174-256617 (Privat)
E-Mail n.huth-ra@t-online.de

 

Activity-Gruppe Lions Jahr 2015/2016:

Alter, Heinz – Tel. 06174-2930.20 (Büro) Vorsitz
E-Mail h.alter@altergmbh.de

Prechtel, Dr. Andreas – Tel. 06174-209680(Privat)
E-Mail Andreas.prechtel@fidelity.de

Wartenberg,Dr. Frank – Tel.: 06174-9680740 (Privat)
E-Mail mail@frank-wartenberg.de

Schaller, Dr.-Ing. Werner – Tel. 06174-23720 (Privat)
E-Mail W.Schaller1@gmx.de

Schmid, Dr. med. Hermann – Tel. 06174-21404 (Büro)
E-Mail hermann-schmid@t-online.de

Tharandt, Steffen – Tel. 06174-2939640 (Privat)
E-Mail stharandt@aol.com

Unger, Dr. Jörg – Tel. 06174-9356007 (Privat)
E-Mail dr.unger@klinik-amelung.de

qua Amt:
Präsident Devine, Kevin – Tel.: 06174-2496-210 (Büro)
E-Mail kevin.devine@semad.de

Schatzmeister Nino Huth – Tel. 06174-256617 (Privat)
E-Mail n.huth-ra@t-online.de

 

img_logo
LIONS-Club Königstein